17,5*³√80 помогитееееееееееееееееее


Ответы на вопрос

Отвечает Глухов Пашок.

Відповідь:

35\sqrt[3]{10}

Покрокове пояснення:

17,5*\sqrt[3]{8} *\sqrt[3]{10} =17,5*2*\sqrt[3]{10} =35\sqrt[3]{10}