11-х=30 число-20РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Криворучко Давид.

Ответ:

11-х=30

Х=11+30

Х=41

Пошаговое объяснение:

Если не так можешь ответить как нарушение

Отвечает Марданов Радмир.

Ответ:

11-х=30

-х=-11+30

-х=19

х=-19

Ответ: -19