Магазин продал 24 пары детской обуви, после чего осталось 5/8 всех пар. Сколько пар детской обуви

было в магазине? Сколько осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 1-5/8=3/8(пар)-продали

2)24:3/8=64(пар)-всего было обуви

3)64-24=40(пар)-осталось обуви

Отвечает Иванова Вика.

Ответ:

 

 

вот на картинке есть