Найти разность арифметической прогрессии, если c1=6 c9=38


Ответы на вопрос

Отвечает Мирамбаева Арай.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Пошаговое объяснение:


Отвечает Волкова Таня.

d=(C9-C1) /(9-1)=(38-6)/(9-1)=32/8=4.

Формула

d=(Ck-Cn) /(k-n)