1) x-8 =2. 2). x+2=7​


Ответы на вопрос

Отвечает Petrichenko Natalia.

Ответ:

1)x=2+8

x=10

2)x+2=7

x=5

Отвечает Soima Viktoria.

1) х-8=2

х=2+8

х=10

Ответ: х=10

2) х+2=7

х=7-2

х=5

Ответ: х=5