Здания 1 класс используя числа 2,4,6,7 составить как можно больше верных равенств


Ответы на вопрос

Отвечает Перепечаенко Анюта.

2 + 2 = 4

2 + 4 = 6

2 + 6 = 8

2 + 7 = 9

4 + 4 = 8

4 + 2 = 6

4 + 6 = 10

4 + 7 = 11

6 + 6 = 12

6 + 2 = 8

6 + 4 = 10

6 + 7 = 13

7 + 7 = 14

7 + 2 = 9

7 + 4 = 11

7 + 6 = 13