Решить уравнения,используя свойство верных равенств: 54 : х = : 6 , х * 6 = 42(обязательно

используя свойства верных равенств)

Ответы на вопрос

Отвечает Балаева Ульяна.

54:х=6

х=54:6

х=9

54:9=6

 

х*6=42

х=42:6

х=7

7*6=42 

Отвечает Иванова Ангелина.

54*х=6

х=54/6

х=9

х*6=42

х=42/6

х=7