К сумме чисел 1,04 и −1 1/25 прибавь число, обратное числу 1 1/13.

 Составь выражение и найди его значение. Ответ: значение выражения равно Помогите пожалуйста ❤️❤️❤️❤️❤️❤️​

Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Дарья.
1)1,04+ -1 1/25=0,21
2)0,21+13/14=21/100+650/700=147/700+650/700=797/700=7 97/700