-1 в квадрате. Срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Виктория.

Ответ:

квадрат- чётная степень

любое число в чётной степени будет являться положительным

(-1)^2 = -1*(-1) = 1

Отвечает Аракелян Дина.

Ответ:

Будет - 1

Пошаговое объяснение:ничего не меняется