В) Бригаде заказали изготовить 3 574 детали. Каждый день ра- бочие изготавливали по 35 деталей.

Сколько деталей осталосьизготовить после 40 дней работы?​

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

2174 детали

Пошаговое объяснение:

1)35*40=1400(дет) -изготовили рабочие за 40 дней

2)3574-1400=2174(дет) - осталось изготовить

Ответ:2174 детали