При каких значениях 3x +1 будет равняться 25


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Юля.

Ответ:

Если  x=8

Пошаговое объяснение:

Подставляем

3*8+1=25

Отвечает Гостева Катя.
3x+1=25
3х=25-1
3x= 24
X = 24/3
x=8