Раскройте скобки: −(50 + 6 − 9)​


Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Данил.

Ответ:

-(50+6-9)= - (56-9)= - 47

Отвечает Акимова Виктория.

-(50+6-9)= -50-6+9

Если нужно решение этого, то: -56+9=-47