В каком выражении неверно раскрыты скобки? Выберите один ответ:38 - (-1,5 - 4) = 38 + 1,5 + 41,7

+ (4,1 - 3,8) = 1,7 + 4,1 - 3,80,5 - (-3 + 9) = 0,5 - 3 - 912 - (5 - 6) = 12 - 5 + 6​

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Катя.

Ответ:

в 3 выражении

Пошаговое объяснение:

0,5 - (-3 + 9) = 0,5 - 3 - 9 не верно!

0,5 - (-3 + 9) = 0,5 + 3 - 9 верно!

Отвечает Мусин Вилен.

Ответ:

0,5-(-3+9) = 0,5 - 3 - 9 не правильное