Выдели целую часть из дробей: 28/9, 342/10, 21/3


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнанова Кристина.

Пошаговое объяснение:

28/9-3 целых 1/9

342/10-34 целых 2/10

21/3-7 целых

Отвечает Куанышнияз Биржан.

28/9 = 3 1/9

342/10 = 34 2/10

21/3 = 7

Пользуйся на здоровье)))