Выполните действия (3а-4ах)-(11а-14ах) 3y^2(у^3+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Томишинець Єгор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3a-4ax-(11a-14ax)=3a-4ax-11a+14ax=-8a+10ax

3y^2(y^3+1)=3y^5+3y^2

Отвечает Занин Генрих.

Ответ:

1)33a^2-42a^2x+56a^2x^2

2)3y^7

Пошаговое объяснение:

1) 33a^2-42a^2x-44a^2x+56a^2x^2

33a^2-86a^2x+56a^2x^2

2)3y^5+3y^2

3y^7