В школьный буфет привезли 25пакетов вишнёвого сока по 2л в каждом и 21л апельсинового сока.Сколько

всего литров сока привезли в буфет?​

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Дима.

Пошаговое объяснение:

1)25×2=50(л)-вишнёвого сока всего

2)50+21=71(л)

Ответ:всего 71 литров сока привезли в буфет