976. Представив десятичі вычислите:0, 85 - 1, 25. 4, 48.12 5. 5, 6 - 0, 01.1, 7о) 11, 5 -

0,4-0,18.3, 1.0, 9. 2, 3 - 6, 277. Выполните лейот-​

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0, 85 - 1, 25. 4, 48=0,85 -5/4 ·112/25=0,85 -28/5=0,85-5,6=-4,75

12 5. 5, 6 - 0, 01.1, 7 =5·28/5 -1/100 ·17/10=28-0,017=27,983

о) 11, 5 - 0,4-0,18.3, 1=11,1 -9/50 ·31/10=11,1 -279/500=11,1-0,558=10,542

0, 9. 2, 3 - 6, 2=9/10 ·23/10 -6,2=2,07-6,2=-4,13