Выполните действия : 1) -2,7 * (-1,2) + (-2,8) = ? 2) -7,4 * 0,6 - 3,8 * (-2,3)=? 3) (-9,3-1,7) *

(2,6 +(-5,9)) =? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Дербаремдикер Даня.
))))))))))))))))))))))))))

Отвечает Туманов Алекс.

Ответ:

1) -2,7 * (-1,2) + (-2,8)= -3,24 +(-2,8)= -6,04

2) -7,4 * 0,6 - 3,8 * (-2,3)= -4,44 + 8,74= 4,3

3) (-9,3-1,7) * (2,6 + (-5,9))= (-9,3-1,7) * (2,6 -5,9)= -24,18 + 54,87 -4,42 + 10,03= 36,38 (Вроде как правильно)