Найдите значение выражения: корень из 11*2^2*корень из 11*5^4


Ответы на вопрос

Отвечает Лопатина Маша.

√11 * 4 * √11 * 5⁴=11*4*25²=44*625=27500

ИЛИ

√(11*4) * √(11*5⁴)=11*2*25=22*25=550     √a²=IaI

Ставьте скобки!