Представьте уравнение 4х(х +8)-(x-6)(х+6)=0 в виде ax+bx+c=0.​


Ответы на вопрос

Отвечает Рюмин Леша.

4х(х +8)-(x-6)(х+6)=0

4х²+32х-(х²-36)=0

4х²+32х-х²+36=0

3х²+32х+36=0