Разложите на множители:х⁴-6х²+9


Ответы на вопрос

Отвечает Тишкова Мария.

Ответ:

x2=n

n2-6n+9=0

D=36-4×9=36-36=0

Отвечает Панова Алина.

Ответ:

(х/2 - 3) /2

Пошаговое объяснение:

както так решение очень лёгкое