в магазин привезли 90 дынь 2/5части привезенных дынь продали сколько дынь осталось продать

пожалуйста с объяснением если можно​

Ответы на вопрос

Отвечает Терентьев Егор.

Ответ:

90:5=18*2=36

90-36=44