2. Приведите уравнение к виду ах2 +bx + c = 0. а) (х – 4)(в степени 2) = x(2x +1)б) (х-2)(х + 2)

= x +4​

Ответы на вопрос

Отвечает Буткус Алеша.

(х-4)²=х(2х+1)

х²-8х+16=2х²+х

х²+9х-16=0

(х-2)(х+2) = x+4

х²+2х-2х-4=х+4

х²-4=х+4

х²-х-8=0

Отвечает Белеткова Алена.

Ответ:

фоточка тебе в помощь ;)