Выразитн в граммох и тысячных долях килограмма 4/5 кг 3/7 м 1/4 кг 1/5 м Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Никита.

Ответ:

4\5кг=1000:5*4=800г

3\7М=100:7=14см2мм*3=42см2мм

1\4кг=1000:4*1=250г

1\5м=100:5*1=20см

Отвечает Kun Mirage.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4\5=200

3\7=42,82

1\4=250

1\5=20