5х-2=3х-3 решите пожалуйста уровнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Пятникова Илона.

Ответ:

-0,5

Пошаговое объяснение:

5х-2=3х-3

5х-3х=2-3

2х= -1

х= -1:2

х= -0,5