Сложи дроби (Запиши несократимую дробь):1/12+1/9 = .без решения мажно​


Ответы на вопрос

Отвечает Самосадкина Арина.

Ответ:

\frac{1}{12} + \frac{1}{9} = \frac{3 + 4}{36} =\frac{7}{36}

Отвечает Баракин Женя.

1/12+1/9=1×3/12×3+1×4/9×4=3/36×4/36=3+4/36=7/36