Задание.переведи:45км 8м в метры


Ответы на вопрос

Отвечает Ананикова Маша.

Ответ:

Согласно международной системе мер и весов в 1 километре 1000 метров.

Следовательно 45 км 8 м = 45 * 1000 + 8 = 45008 м.

Отвечает Худоярова Полина.

1 км = 1000м

45км 8м = 45•1000+8 м = 45000+8 м = 45008 м