В автобусе ехало 4 человека. Наостановке 6 человек вошли. Сколькочеловек стало в автобусе?​


Ответы на вопрос

Отвечает Курилов Саша.

Ответ:

10 чел.

Пошаговое объяснение:

Ехали- 4чел.

Вошли - 6 чел.

Всего-? чел.

4+6=10(чел.)

Отвечает Васюткин Ярослав.

Відповідь:

4+6=10

Покрокове пояснення: