1, 72*0,6=

0,28*3,12=4,144*0,01=25,35*7,12=0,09*0,6=8,235*1,24=2,39*4,22=7,01*0,1=9,02*0,2=Помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Борисюк Дашуля.

Пошаговое объяснение:

1,72*0,6= 1,032

0,28*3,12= 0,8736

4,144*0,01= 0,04144

25,35*7,12=180,492

0,09*0,6= 0,054

8,235*1,24= 10,2114

2,39*4,22= 10,0858

7,01*0,1= 0,701

9,02*0,2= 1,804

Отвечает Гаврилюк Евгения.

1.43,2

2.0,8736

3.0,04144

4.180,492

5.0,054

6.10,2114

7.10,0858

8.0,701

9.1,804