Скорость моторной лодки в стоячей воде 18 целых две десятых км ч а скорость течения реки 1,8 км ч

Найдите скорость лодки по течению и против течения реки Какое расстояние пройдет лодка за 2 часа двигаясь по течению реки​

Ответы на вопрос

Отвечает Амурский Рома.

Ответ:18.2+1.8=20 км/ч по течению. 18.2-1.8=16.4 км/ч против течения. 20*2=40 км

Пошаговое объяснение: