Запишите в виде десятичной дроби 16 3/5,10 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Ломовцев Павел.

16 \frac{3}{5}  = 16.6 \\ 10 \frac{1}{2}  = 10.5

Отвечает Дідушок Даша.

16 3/5=16 3/5*2=16 6/10=16,6

10 1/2=10 1/2*5=10 5/10=10,5

Пользуйся на здоровье!))