Ширина прямоугольника равна 57 см что составляет 3 одиндцатых длины Найдите площадь прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Арефьев Максим.

Пошаговое объяснение:

ширина - 57см

длина - 57 • 3/11 = 171/11см

S=ab

S=57•171/11 = 886.1 см²