Площадь прямоугольника 63кв.см,длина 9см.Вычисли периметр этого прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Товаревич Ваня.

Ответ:

P=32 см

Пошаговое объяснение:

S=a*b

b=S:a

b=63:9=7 см

P=2(a+b)=2(7+9)=2*16=32 см

Отвечает Абулхаиров Ерасыл.

Ответ:32

Пошаговое объяснение: 63:9=7

9+9+7+7=32