в прямоугольной коробке длиной 39 см, шириной 11 см и высотой 8 см плотно упакованы кубики. Ребро

кубика равно 2 см. Сколько кубиков в коробке?

Ответы на вопрос

Отвечает Диамант Диана.

Ответ:

429

Пошаговое объяснение:

V1 (объем коробки)=39*11*8=3432

V2 (объем кубика)=2*2*2=8

N (кол-во кубиков в коробке)=V1/V2=429 шт.