Ля люди плиз быстро надо сократите дробь 24/78и 16/98


Ответы на вопрос

Отвечает Власов Лев.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\dfrac{24}{78} =\dfrac{4*6}{13*6} =\dfrac{4}{13} \\\\\\\dfrac{16}{98}=\dfrac{8*2}{49*2} =\dfrac{8}{49}

Отвечает Воронцов Сергей.

24/78 = 4/13

16/98 = 8/49