Решите задачу 6 машин щебня 4 машины песка имеют массу 43 6 тонн. Найдите массу одной машины песка

если масса одной машины щебня равна 3,8 тонн.

Ответы на вопрос

Отвечает Худобчонок Максим.

Ответ:

1) 3,8*6=22,8

2) 43,6-22,8=20,8

3) 20,8/4=5,2

Пошаговое объяснение: