Выполните умножение: а) 6,34 x 9 б) 8,362 x 3 в) 41, 56 x 7 г) 1,396 x 9 д)0,037 x 18 е) 0,0067 x

19 ж) 3,28 x 24 з) 741,3 x 59

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Анна.

Ответ:

а) 57,06

б)25,086

в)290,92

г)12,564

д)0,666

е)1,273

ж)78,72

з)43736,7

Отвечает Довлекаев Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6,34×9=57,06

8,362×3=25,086

41,56×7= 290,92

1,396×9=12,564

0,037×18=0,666

0,0067×19=0,1273

3,28×24=78,72

741,3×59=43736,7