Расположи выражения в порядке возрастания4* (-6)7* 3(-7) * 023​


Ответы на вопрос

Отвечает Георгиев Максим.

Ответ:

4*(-6)

(-7)*0

7*3

23

Пошаговое объяснение:

4*(-6)= - 24

-7 *0 = 0

7*3 = 21

23

Отвечает Старицын Егор.

Ответ:

4*(-6),(-7)*0,7*3,23