Белка можеи развить скорость до 5м/с. Выразите эту скорость в километрах (км/ч)​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбина Дарья.

Ответ:

5м/с= 5*3600/1000= 18 км/ч

Отвечает Кварталов Феликс.

Ответ:

18 (км/ч)

Пошаговое объяснение:

5 * 3600 : 1000 = 18 км/ч

Ответ: 18 км/ч