Две целых пять восьмых разделить на три вторых и прибавить 1одну четвёртую, что будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Асеев Максим.

Ответ:2

Пошаговое объяснение:

21/8*2/3+1/4=7/4*1/1+1/4=7/4+1/4=8/4=2