Помогите пожалуста пример с модулем 1.3-(х)=-1.4


Ответы на вопрос

Отвечает Сибирцева Екатерина.

Ответ:

\pm2,7

Пошаговое объяснение:

1,3 - |x| = -1,4\\\\|x| = 1,3 - (-1,4)\\\\|x| = 1,3 + 1,4\\\\|x| = 2,7\\\\x_1 = 2,7\\\\x_2 = -2,7