Сколько будет 8,2-(-12,8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Рибчак Анжеліка.

Ответ:

21

Пошаговое объяснение:

8,2-(-12,8)=8,2+12,8=21

2 минуса дают +.

Отвечает Кочергин Миша.

ответ

Пошаговое объяснение:

8,2-(-12,8)= -21