Раскрой скобки и упрости выражение (20+b)-15​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимків Роксолана.
(20+b)-15=20+b-15=5+b
Отвечает Уиии Таня.

Ответ:

5+b

Пошаговое объяснение:

= 20+b-15=5+b