4,6-y=-2,11 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Москаленко Георгий.

Ответ:

4.6-y=-2.11

2.11+4.6=y

6.71=y

y=6.71

Отвечает Куркина Лена.

Ответ:

у=6.71

Пошаговое объяснение:

4.6+2.11=6.71

Проверяем:

4.6-6.71=-2.11