Вычислить:[3+6÷(2×3-10)+(6×2-2×3÷8)÷(3-2×2-22÷11)]÷3×n=9


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Ярослав.

Ответ:

Какой класс???Просто не знаю для какого класса писать!

Отвечает Гильмутдинов Ильнур.

Ответ:

n=7.65

Пошаговое объяснение:

[3+6:(6-10)+(12-6:8):(3-6-2)]:3n=9

[3+6:(-4)+(12-0.75):(-5)]:3n=9

[3-1.5+11.25):(-5)]:3n=9

2.55:3n=9

3n=9*2.55

3n=22.95

n=22.95:3

n=7.65