Розв'язати рівняння: 3х=х+4​


Ответы на вопрос

Отвечает Пидопрыгора Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х=х+4​

3x - x = 4

2x = 4

x = 4 : 2

x = 2

Отвечает Сапожников Данила.
3х = х + 4
3х - х = 4
2х = 4
х = 4:2
х = 2