Как решить -4,8 - (- 14,13 )


Ответы на вопрос

Отвечает Трейс Тёма.

Ответ:

-на-+потом делаешь так +14,13 -4,8=9,33

Отвечает Овсянникова Юля.

Ответ:

-4,8-(14,13)=-4,8+14,13=14,13-4,8=9,33

Пошаговое объяснение: