Привет,сдаю тест по математике 6 класса,вопрос: Длина садового участка 5 1/10 м,а ширина на 1 4/5

м меньше,помогите Незнайке найти периметр (в метрах)ответ нужно выразить в виде десятичной дроби(необязательно)спасибо за внимание:) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Буйлова Полина.

Ответ:

5 1/10-1 4/5=5 1/10-1 8/10=3 3/10 м ширина

Р=5 1/10*2+3 3/10*2=10 1/5+6 3/5=16 4/5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Коротков Никита.

b=5,1-1,8=3,3 м

P=2(a+b)=2(5,1+3,3)=2×8,4=16,8 м

Пошаговое объяснение: