Как продолжить дальше ряды 3,1,5,4,7,7.... 1,3,4,7,11......


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Артур.

Пошаговое объяснение:

Второй ряд: 1,3,4,7,11,18,29,47

и так далее

Идёт такая зависимость,что каждое последуще число складывается с предыдущим: 1+3=4;4+7=11;11+18=29;29+18=47