Выполните действие и проверьте результат 279 861+47 685. 893 765- 747 280


Ответы на вопрос

Отвечает Мушегянц Милена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

279861+47685=327 546

893765-747280= 146 485

Отвечает Шунько Света.

Ответ:

1) 279861+47685=327546

2) 893765-747280=146485

Пошаговое объяснение:

1) 327546-47685=279861

2) 146485-893765=-747280